Список площадок и мест проведения мероприятий

&Action

Adrenaline Stadium

Alcatraz

Aurora Concert Hall

Big Twin Arena

CLUB#1

COiN Event Hall

Factory 3

Machine Head

MTC Live Холл

Music Media Dome

Omega Tsvetnoy Rooftop

Palazzo Concert Hall

PARTER.RU

Premio Centre

Stand-Up Club #1 на Трубной

Tele-Club

Troyka Multispace

VEGAS CITY HALL

VS Club

ZOODepo

«Газпром Арена»

Англиканская церковь Святого Андрея

БЗК ДК Мир

БКЗ «Октябрьский»

БКЗ Академический

БКЗ гостиницы Космос

Белая Лошадь

Библиотека искусств им. Боголюбова (Голубая Гостиная)

Большая спортивная арена Лужники

ВДНХ, павильон №2

ВТБ Арена

ГЛАВCLUB

Гигант холл

Государственный Дарвиновский музей

Государственный Кремлевский Дворец

Государственный музей А.С. Пушкина (Атриум)

ДК "Москворечье"

ДК "Подмосковье"

ДК "Яуза"

ДК «Кристалл»

ДК Видное

ДК Выборгский

ДК Октябрь

ДК Павлово-Покровский

ДК Родина

ДК Салют

ДК Текстильщиков (г. Орехово-Зуево)

ДК Тепловозостроитель

ДК им.Зуева

ДК им. Ленсовета

ДС Кристалл

Дворец Культуры "Коломна"

Дворец Культуры Жуковский

Дворец Культуры имени С.П. Горбунова

Дворец Спорта «Багратион»

Дворец Спорта «Мегаспорт»

Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой

Дворец искусств Ленинградской области

Дворец культуры Октябрь

Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина

Детский музыкально-драматический театр А-Я

Детский театр "Кот Вильям" на Испытателей

Дом Культуры Вперёд

Дом культуры «Коммунарка»

Дом культуры ВДНХ

Зал Органной и Камерной музыки имени А.Ф. Дебольской

Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя

Зимний театр

КДЦ Азот

КДЦ Зимний театр

КДЦ Сатурн

КЗ Измайлово

КРЦ "Звезда"

КСЦ Мечта (Одинцово)

КЦ "Вдохновение"

КЦ "Северный"

КЦ Зеленоград

Калужская областная филармония

Кафедральный собор св.Петра и Павла

Кафедральный собор св. Петра и Павла «Петрикирхе»

Клуб "Backstage"

Клуб-фестиваль Морзе

Клуб 12

Клуб 16 Тонн

Клуб 1930 Moscow

Клуб AURA

Клуб MOD

Клуб Onyx

Клуб А2 Green Concert

Клуб Время N

Клуб Известия Hall

Клуб Космонавт

Клуб Правда

Клуб Фабрика

Конгресс-центр на Вернадского

Концертный зал Российской национальной библиотеки

Концертный зал им. Архиповой

Концертный зал на Новом Арбате

Крокус Сити Холл

Кроп Arena

Кроп Arena, Ростов на Дону

Культурно-творческий центр ДРУЖБА

Культурный центр ЗИЛ

Ледовый Дворец

Ледовый Дворец "Айсберг"

Люберецкий дворец культуры

МБУК Дворец культуры, г. Ступино

МВК Новосибирск Экспоцентр

МГА театр танца Гжель

МУ «Дворец спорта «Лама»

МУК Дедовский Дом Культуры

МегаГринн

Можайский культурный досуговый центр

Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского

Московский Губернский Театр

Московский Дворец молодежи

Московский Детский театр Марионеток

Московский Молодежный Центр Планета КВН

Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре

Московский академический театр Сатиры

Московский государственный театр оперетты

Московский драматический театр им. А.С. Пушкина, Филиал

Московский концертный зал «Зарядье»

Московский международный Дом музыки

Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко" (новое здание)

Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко" (старое здание)

Московский театр Олега Табакова. Сцена на Сухаревской

Московский театр музыки и драмы Стаса Намина

Московский театр на Таганке

Московский театр на Таганке - Новая сцена

Москонцерт Арт-Салон

Москонцерт Холл

Москонцерт на Пушечной

Музей А.Н. Скрябина

Музей русского импрессионизма

Мумий Тролль Music Bar

Мэрия Москвы

Оранжерея (ВВЦ, павильон 14)

Открытие Банк Арена

Парк "Лужники"

Римско-католический Кафедральный собор

Римско-католический собор Успения Пресвятой Девы Марии

СЗК «Платинум Арена Красноярск»

СК "Юбилейный"

Симоновская сцена Театра имени Евгения Вахтангова

Сказки и Развлечения Арбат 16

Соборная палата ПСТГУ

Сочи Автодром, Олимпийский парк

Сочи Парк Арена

Стадион Знамя

ТКЗ "Дворец на Яузе"

Таврический дворец

Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина

Театр "Квартет И" на сцене ДК им. Зуева

Театр "Мюзик-Холл"

Театр "Событие" на Курской

Театр Crave Theatre

Театр Аллы Духовой «TODES»

Театр Денди. КЦ Марьина Роща

Театр Золотое кольцо

Театр Комедии

Театр Комедии (Сцена на Беговой)

Театр Модернъ

Театр Мюзикла. Сцена театра Россия

Театр Наций

Театр Романа Виктюка

Театр Российской Армии

Театр Русская песня под руководством Н. Г. Бабкиной

Театр Русской драмы п/р М. Щепенко

Театр Сатирикон. Сцена ММЦ "Планета КВН"

Театр Школа современной пьесы

Театральный центр имени Вс. Мейерхольда

Театральный центр на Страстном

Театр им. А. С. Пушкина

Театр им. Вахтангова

Театр им. Вл. Маяковского

Театр им. Вл. Маяковского. Сцена на Сретенке

Театр им. Моссовета

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

Тинькофф Арена

Титов-Арена

Урбан на Флаконе

Усадьба Зубовых

Фольклорный культурный центр п/р Л. Рюминой

Художественный арт-центр Эфир

ЦДКЖ

ЦДК имени М. И. Калинина

ЦКИ Меридиан

ЦСКА АРЕНА

Центр-музей им.В.С. Высоцкого на Таганке

Центральный Дом Актера имени А. А. Яблочкиной

Центральный Дом Архитектора

Центральный Дом кино

Центр культуры и искусств "Щукино"

Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова

Цирк

Щёлковский Районный Культурный Комплекс