Список исполнителей и артистов мероприятий

2rbina 2rista

7Раса

Aaron Myers (Аарон Майерс)

ABBA

ACA - Absolute Championship Akhmat

Against The Current

Alex Clare

Balthazar

Bel Suono

Bexey

CATHARSIS

Charli XCX

Chris Cain

Cirque Du Soleil

Comedy Club

Comedy Woman

Creedence Clearwater Revival

Crown The Empire

Danny Giles

David Fray (Давид Фрэ)

Deep Purple

Denzel Curry

Digital 21 & Stefan Olsdal

Dire Straits

Dulaman

Echoes Pink Floyd

Electric Light Orchestra

Eros Ramazzotti

Fancy Show

FJORDWALKER

Foals

FPG

Gipsy Kings

Glenn Hughes

Godwin Louis

GREGORIAN

Greta Panettieri

Il Divo

Il Volo

ILWT

ionnalee (Йонна Ли)

Jacob Banks

Llir Williams (Ллир Уильямс)

Loboda (Лобода)

Locals Only

LRK Trio

Luka Sulic (Лука Шулич)

Marimba Plus

Metallica

Morcheeba

Moscow Gospel Team

Moscow Show

Mr.Ocean

Nazareth

Noize MC

nothing,nowhere.

Nothing But Thieves

Paris

Paris Combo

Peter Bence (Петер Бенце)

Pink Floyd

Pop Farm

Postmodern Jukebox

PVRIS

Red Bull Music Festival

Rita Ora

SEREBRO

Set It Off

Shanna Waterstown

Sharon Clark

She Wants Revenge

Shoreline Mafia

Sleeping Beauty Dreams

Smokie

ST. PETERSBURG OPEN

StandUp Club

Suede

Sy Smith

Tanzwut

Tarja Turunen

TCI

Tessa Violet

The Coral

The Neighbourhood

Theory

The Paper Kites

The Rasmus

Trancemission

UNKLE

Walking On Cars

White Lies

Yungblud

Аида Гарифуллина

Александр Балуев

Александр Буйнов

Александр ГОРОДНИЦКИЙ

Александр Малинин

Александр Михайлов

Александр Олешко

Александр Петров

Александр Розенбаум

Алексей Айги

Алексей Гуськов

Алексей Козлов

Алиса

Алла Демидова

Анастасия Стоцкая

Анатолий Кролл

Андреас Шолль

Андрей Бурковский

Андрей Макаревич

Анжелика Варум

Анна Ардова

Анна Герман

Анна Чиповская

Анне Вески

Ансамбль Берёзка

Аншлаг

Арт-группа Хор Турецкого

АукцЫон

Балет Аллы Духовой Тодес

Балет Игоря Моисеева

Балет Москва

Баста

Бахыт компот

Большой оркестр мечты О. Меньшикова

Большой театр

Борис Щербаков

Бременские музыканты

Бродвейский мюзикл «Первое свидание»

Будапештский цыганский симфонический оркестр 100 скрипок

ВТБ Кубок Кремля

Валерий Киселев

Валерий Леонтьев

Валерий Степанов

Валерий Сюткин

Василий Лановой

Вася Обломов

Вениамин Смехов

Венский филармонический оркестр

Вера Алентова

Виктор Добронравов

Виктор Рыжаков

Виктор Сухоруков

Виктор Шендерович

Виктория Макарская

Виртуозы Москвы

Владимир Высоцкий

Владимир Машков

Владимир Познер

Владимир Спиваков

Власова Наталия

Вокальная группа VIVA

Вячеслав Бутусов

Геннадий Ветров

Геннадий Хазанов

Георгий Дронов

Гоночное такси

Государственный театр киноактера

Гоша Куценко

Гранд Макет Россия

Григорий Антипенко

Григорий Сиятвинда

Громыка

Даниил Крамер

Даниил Спиваковский

Даниил Страхов

Денис Мажуков

Денис Майданов

Детский музыкальный театр юного актера

Диана Арбенина

Диана Вишнёва

Дима Билан

Дмитрий Быков

Дмитрий Дюжев

Дмитрий Крымов

Дмитрий Маликов

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Назаров

Дмитрий Певцов

Дмитрий Харатьян

Дмитрий Янковский

Драматический театр Постскриптум

Дэва Премал

Евгений Гришковец

Евгений Маргулис

Евгений Марчелли

Евгений Миронов

Евгений Петросян

Евгений Плющенко

Евгений Стычкин

Евгений Цыганов

Евгения Смольянинова

Егор Дружинин

Екатерина Гусева

Елена Воробей

Елена Яковлева

Елизавета Боярская

Ефим Шифрин

Жека

Звери

Земфира

Зимний театр (Сочи)

Иван Бессонов

Иван Ожогин

Игорь Бутман

Игорь Верник

Игорь Золотовицкий

Игорь Костолевский

Игорь Крутой

Игорь Лифанов

Игорь Маменко

Игорь Растеряев

Игорь Скляр

Иеромонах Фотий

Изабель Юппер (Isabelle Huppert)

Илья Соболев

Иммерсивное шоу «Безликие»

Иммерсивное шоу «Вернувшиеся»

Ингеборга Дапкунайте

Инна Желанная

Инна Чурикова

Ирина Алфёрова

Ирина Пегова

КИНО

Кипелов

Кирилл Серебренников

Кирпичи

Комедия о том, как банк грабили

Компания VIP-teatr

Компас центр

Константин Богомолов

Константин Райкин

Константин Хабенский

Концерт-съемка ИЗМАЙЛОВский парк

Концерт-съемка Смеяться разрешается

Крематорий

Кристина Асмус

Ксения Раппопорт

Кубок Мэра Москвы по хоккею

Лариса Голубкина

Лариса Долина

Лариса Рубальская

Ласковый Май

Левон Оганезов

Леонид Агутин

Леонид Кулагин

Леонид Ярмольник

Лесоповал

Линда

Любэ

Людмила Максакова

Ляпис Трубецкой

МАКС-2019

МХТ им. А.П.Чехова

Максим Аверин

Максим Виторган

Максим Галкин

Максим Диденко

Максим Матвеев

Мариам Мерабова

Мария Аронова

Мастер-классы

Мастерская П.Н. Фоменко

Маша и медведь

Мгзавреби

Мельница

Ми-ми-мишки

Михаил Бублик

Михаил Ефремов

Михаил Задорнов

Михаил Лидский

Михаил Полицеймако

Михаил Пореченков

Михаил Шуфутинский

Миша Мищенко

Москвариум

Московский Театр Русской Драмы п/ р Михаила Щепенко

Московский губернский театр

Московский детский театр марионеток

Московский областной театр юного зрителя (МОТЮЗ) Царицыно

Московский театр юного зрителя

Муз-ТВ

Музыкальный театр Айвенго в Кунцево

Муслим Магомаев

Мюзикл Анна Каренина

Мюзикл Вий

Мюзикл Летучий Корабль

Мюзикл Последнее Испытание

НАИВ

НАЙТИВЫХОД

Надувное Шоу

Настасья Самбурская

Наутилус Помпилиус

Национальное шоу России «Кострома»

Национальный филармонический оркестр России (НФОР)

Николай Фоменко

Новая Волна

Новые русские бабки

Нонна Гришаева

Ночные снайперы

Олег Меньшиков

Олег Митяев

Олег Погудин

Олеся Железняк

Ольга Кормухина

Ольга Тумайкина

Операция Пластилин

Оперный Дрезденский Бал

Оптимистический театр

Оркестр Гленна Миллера

Оркестр им. Олега Лундстрема

Павел Деревянко

Павел Любимцев

Паулина Андреева

Песни нашего века

Песня года

Песняры

Петр Дранга

Пикник

План Ломоносова

Пласидо Доминго

Порнофильмы

Приключения электроников

Пётр Лаул

Рената Литвинова

Римас Туминас

Ришар Гальяно

Рок-мюзикл TODD

Руки Вверх

Русские Музыкальные Сезоны

Русский классический театр балета

Рэм Урасин

САМИ

Светлана Крючкова

Светлана Ходченкова

Сергей Безруков

Сергей Дроботенко

Сергей Женовач

Сергей Жилин

Сергей Лазарев

Сергей Любавин

Сергей Маковецкий

Сергей Чонишвили

СерьГа

Симфонические РОК-ХИТЫ

Симфонический оркестр «Русская филармония»

Слава

Современный Театр Антрепризы

Сочи Автодром/ Sochi Autodrom

Спасская башня

Спектакль "Та еще семейка"

Сплин

Стас Намин

Сурганова и Оркестр

Таисия Вилкова

Танцы Минус

Татьяна Васильева

Татьяна Навка

Театр "Русский балет" (СПб)

Театр "Сатирикон"

Театр "Школа современной пьесы"

Театр Et Cetera п/р А. Калягина

Театр Алексея Рыбникова

Театр Кремлёвский балет

Театр Миллениум

Театр Модерн

Театр Олега Табакова

Театр ПРАКТИКА

Театр Событие

Театр Стаса Намина

Театральная компания "Маскарад"

Театральная компания Вадима Дубровицкого

Театральное агентство "Арт-партнёр XXI"

Театральное агентство «Лекур»

Театр балета La Classique

Театр им. А.С. Пушкина

Театр имени М.Н. Ермоловой

Театр кошек Юрия Куклачева

Театр мюзикла

Театр на Таганке

Театр оперетты

Театр под руководством Армена Джигарханяна

Театр танца Гжель

Тимофей Кулябин

Тимофей Трибунцев

Три кота

Уральские Пельмени

ФК Спартак

Фестиваль циркового искусства «Идол»

Фонд Бельканто

Френдзона

Фёдор Добронравов

Хаски

Хелависа

Хибла Герзмава

Хор Валаамского монастыря

Хор Данилова Монастыря

Хор Ново-Иерусалимского монастыря

Хор Сретенского монастыря

Центральный дом актера

Цирк на проспекте Вернадского

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Чайф

Частушки

Черный обелиск

Чулпан Хаматова

Чёрный кофе

Шоу Голос

Шоу пошло не так

Элизиум

Этери Бериашвили

Юлия Пересильд

Юрий Башмет

Юрий Бутусов

Юрий Стоянов

Ярослав Сумишевский

кис-кис