Список исполнителей и артистов мероприятий

10cc

ABBA

Alice In Chains

Anacondaz

Animal ДжаZ

Blue Man Group

Bon Jovi

Concord Orchestra

Creedence Clearwater Revived

Diane Schuur

Dieter Bohlen

Digitalism

Dire Straits

Enter Shikari

Eros Ramazzotti

Fancy Show

Fight Nights Global

FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ

Hollywood Undead

ILWT

IN EXTREMO

Jungle

Kiss

Lany

Loboda (Лобода)

Man with a mission

Markscheider Kunst

Metallica

Moscow Show

Motorama

Muse

Nazareth

Nightwish

Paris

Pendulum

Peter Bence (Петер Бенце)

Peter Bjorn & John

PIRATE STATION

Poets Of The Fall

Pop Farm

Rammstein

Shoo

Smokie

Space

StandUp Club

TCI

The Cure

The Neighbourhood

Tokio Hotel

Tommy Cash

Tom Odell

Tricky

White Punk

Whitesnake

William Ryan Key

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019

Years & Years

ZAZ

Znaki

АРИЯ

Александр Балуев

Александр Градский

Александр Домогаров

Александр Малинин

Александр Михайлов

Александр Олешко

Александр Петров

Александр Филиппенко

Александра Ревенко

Алексей Айги

Алексей Гуськов

Алые паруса

Анастасия Стоцкая

Андрей Бурковский

Анна Ардова

Анна Герман

Анна Чиповская

Антоха МС

Арт-группа Хор Турецкого

Балет Москва

Барбоскины

Би-2

Большой оркестр мечты О. Меньшикова

Большой театр

Борис Гребенщиков

Борис Щербаков

Братья Запашные

Братья Сафроновы

Валентин Юдашкин

Валентина Лисица

Василий Лановой

Вера Алентова

Виктор Добронравов

Виктор Рыжаков

Виктор Сухоруков

Виктор Шендерович

Виртуозы Москвы

Витас

Владимир Винокур

Владимир Высоцкий

Владимир Машков

Владимир Спиваков

Вячеслав Малежик

Геннадий Ветров

Геннадий Хазанов

Глеб Матвейчук

Голографическое шоу Саша Alex

Гоночное такси

Горан Брегович

Государственный Московский Мюзик-холл

Гоша Куценко

Григорий Сиятвинда

Даниил Спиваковский

Даниил Страхов

Денис Мацуев

Диана Гурцкая

Дмитрий Быков

Дмитрий Дюжев

Дмитрий Нагиев

Ева Польна

Евгений Гришковец

Евгений Марчелли

Евгений Миронов

Евгений Петросян

Евгений Цыганов

Екатерина Гусева

Елена Ваенга

Елена Яковлева

Ефим Шифрин

Зал Зарядье

Земфира

Зимний театр (Сочи)

Иван Ожогин

Игорь Верник

Игорь Золотовицкий

Игорь Костолевский

Игорь Лифанов

Игорь Николаев

Игорь Скляр

Иеромонах Фотий

Илья Авербух

Иммерсивное шоу «Безликие»

Иммерсивное шоу «Вернувшиеся»

Инна Чурикова

Интарс Бусулис

Интерактивная выставка Робостанция

Ирина Алфёрова

Ирина Горбачёва

Ирина Пегова

Камерный оркестр Kremlin

Катя Лель

КиноЕлка на Мосфильме

Кипелов

Кирилл Серебренников

Кирпичи

Компания VIP-teatr

Компас центр

Конно-театральное шоу Сон Наяву

Константин Райкин

Константин Хабенский

Концерт-съемка ИЗМАЙЛОВский парк

Кристина Асмус

Кровосток

Лариса Голубкина

Лариса Рубальская

Ласковый Май

Левон Оганезов

Леонид Агутин

Леонид Ярмольник

Лия Ахеджакова

Лолита

Лунтик

Любовь Успенская

Любэ

Людмила Максакова

МХТ им. А.П.Чехова

Максим Аверин

Максим Леонидов

Максим Матвеев

Мариинский театр

Марина Неёлова

Мария Аронова

Марк Тишман

Мастер-классы

Мастерская П.Н. Фоменко

Маша и медведь

Машина времени

Меджикул

Ми-ми-мишки

Михаил Ефремов

Михаил Задорнов

Михаил Полицеймако

Михаил Пореченков

Михайловский театр

Миша Мищенко

Монгол Шуудан

Москвариум

Московский Современный Художественный Театр

Московский Театр Русской Драмы п/ р Михаила Щепенко

Московский губернский театр

Московский детский театр марионеток

Музыкальный театр Айвенго в Кунцево

Мюзикл Анна Каренина

Мюзикл Летучий Корабль

Мюзикл Монте-Кристо

Мюзикл Последнее Испытание

Настасья Самбурская

Национальный филармонический оркестр России (НФОР)

Никита Кукушкин

Николай Фоменко

Нино Катамадзе

Новогоднее цирковое шоу Морозко

Новогодние гонки

Нонна Гришаева

Ночь пожирателей рекламы

Олег Меньшиков

Олег Митяев

Олег Погудин

Операция Пластилин

Оптимистический театр

Павел Деревянко

Павел Любимцев

Паулина Андреева

Песняры

Песочная елка

Петр Налич

Пикник

Пикник Афиши

Пираты и корабль-призрак

Пола Негри

Приключения электроников

Продюсерская компания Ильи Авербуха

Продюсерский центр Дилявер

Рената Литвинова

Римас Туминас

Рок-мюзикл TODD

Российский национальный оркестр

САМИ

Самоцветы

Светлана Ходченкова

Святослав Ещенко

Седьмая Радуга

Семён Слепаков

Сергей Безруков

Сергей Гармаш

Сергей Дроботенко

Сергей Жилин

Сергей Маковецкий

Сергей Чонишвили

Сергей Юрский

Симфонические РОК-ХИТЫ

Симфонический оркестр «Русская филармония»

Современный Театр Антрепризы

Сочи Автодром/ Sochi Autodrom

Спектакль "Та еще семейка"

Стас Михайлов

ТАРАКАНЫ!

ТКЦ Новое искусство

Таисия Вилкова

Тамара Гвердцители

Танго страсти Астора Пьяццоллы

Тарья Турунен

Татьяна Васильева

Татьяна Навка

Театр "Сатирикон"

Театр "Центр драматургии и режиссуры"

Театр Et Cetera п/р А. Калягина

Театр «Квартет И»

Театр «Современник»

Театр АХЕ

Театр Алексея Рыбникова

Театр Миллениум

Театр Модерн

Театр Олега Табакова

Театр Событие

Театр Стаса Намина

Театр Эстрады

Театральная компания "Маскарад"

Театральная компания Вадима Дубровицкого

Театрально-концертная компания Гранат

Театральное агентство "Арт-партнёр XXI"

Театральное агентство «Лекур»

Театральное агентство Мегаполис

Театр балета «La Classique»

Театр будущего VRTIST

Театр имени М.Н. Ермоловой

Театр кошек Юрия Куклачева

Театр мюзикла

Театр на Таганке

Театр оперетты

Театр под руководством Армена Джигарханяна

Тимофей Трибунцев

Уральские Пельмени

ФК Химки

Фиксики

Филипп Авдеев

Филипп Киркоров

Фонд Бельканто

Фёдор Добронравов

ХК Спартак

Хор Ново-Иерусалимского монастыря

Хор Сретенского монастыря

Центральный Дом художника

Центральный дом актера

Цирк на проспекте Вернадского

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Чайф

Чичерина

Чулпан Хаматова

Чёрный кофе

Школа драматического искусства

Шоу пошло не так

Шура (Shura)

Экскурсии по Сочи Автодрому

Эльсиграм. Аккаунт Гамлет

Эннио Морриконе

Юлия Пересильд

Юрий Башмет

Юрий Бутусов

Юрий Гальцев

Юрий Стоянов

Юрий Шатунов

Ян Гэ

Ярослав Евдокимов