Список исполнителей и артистов мероприятий

#2Маши

65daysofstatic

Aerosmith

Algiers

Alice In Chains

alt-J

Avi Kaplan

bbno$

Big Love Show

Bjork

Brainstorm

Chris Norman

Concord Orchestra

David Garrett

Dee Dee Bridgewater

Dire Straits

Echoes Pink Floyd

Electric Light Orchestra

Ennio Morricone

Enrique Iglesias

Enter Shikari

Eric Clapton

Eskimo Callboy

Fatboy Slim

Fat Nick

Foals

GONE.Fludd

Goran Bregovic

Green Day

Heilung

IAMX

Imany

Jane Birkin

Jinjer

Jojo Mayer

Jonathan Bree

Jony, Elman, Andro

Judas Priest

Laibach

Louis Tomlinson

M1 Global

Mando Diao

Megadeth

Men I Trust

Metronomy

Mgzavrebi

Michael Kiwanuka

Morcheeba

Moscow Show

Moscow State Ballet

Nazareth

Nick Mason

Nightwish

NOFX

Of Monsters And Men

Oh Wonder

OneRepublic

Palaye Royale

Paolo Baccianella

Parov Stelar

Peter Doherty

Philip H. Anselmo & The Illegals

Pink Floyd

Pixies

Poets Of The Fall

Roisin Murphy

Set It Off

Simple Music Ensemble

SKYND

Smokie

Soprano Турецкого

Stand-Up Club

t.A.T.u.

Tequilajazzz

The Baseballs

The Exploited

The Hatters

The Neighbourhood

The Score

Tokio Hotel

Tom Grennan

Toto Cutugno

Tricky

twenty one pilots

U.D.O.

William Duvall

X Ambassadors

Zdob Si Zdub

АРИЯ

Александр ГОРОДНИЦКИЙ

Александр Домогаров

Александр Калягин

Александр Олешко

Александр Петров

Александр Серов

Александр Устюгов

Александр Ф. Скляр

Алексей Айги

Алексей Гуськов

Алексей Кравченко

Алексей Чумаков

Алла Демидова

Анастасия Стоцкая

Андрей Бурковский

Анна Герман

Анна Чиповская

Ансамбль Берёзка

Ансамбль песни и пляски Российской армии им. Александрова

Антон и Виктория Макарские

Артик и Асти

АукцЫон

Аффинаж

Балет Аллы Духовой Тодес

Балет Игоря Моисеева

Балет Москва

Баста

Би-2

Большой оркестр мечты О. Меньшикова

Большой симфонический оркестр им. Чайковского

Борис Щербаков

Бродвейский мюзикл «Первое свидание»

Валерий Сюткин

Валерия

Василий Лановой

Вера Алентова

Вера Брежнева

Виктор Добронравов

Виктор Комаров

Виктор Рыжаков

Виктор Сухоруков

Виртуозы Москвы

Владимир Винокур

Владимир Высоцкий

Владимир Кузьмин

Владимир Маркин

Владимир Машков

Владимир Симонов

Владимир Спиваков

Вячеслав Бутусов

Гарик Сукачев

Геннадий Хазанов

Георгий Дронов

Глеб Самойлоff & The Matrixx

Государственный Московский Мюзик-холл

Гоша Куценко

Григорий Лепс

Григорий Сиятвинда

ДДТ

Даниил Крамер

Даниил Спиваковский

Даниил Страхов

Дарья Мороз

Денис Мацуев

Детский музыкальный театр юного актера

Диана Анкудинова

Диана Арбенина

Дима Билан

Дмитрий Быков

Дмитрий Дюжев

Дмитрий Крымов

Дмитрий Маликов

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Назаров

Дмитрий Певцов

Дора

Дэва Премал

Евгений Гришковец

Евгений Дятлов

Евгений Марчелли

Евгений Миронов

Евгений Петросян

Евгений Стычкин

Евгений Цыганов

Егор Дружинин

Егор Крид

Егор Натс

Екатерина Гусева

Елена Воробей

Елена Степаненко

Елена Яковлева

Ефим Шифрин

Жека

Звезды 80-90-х

Земфира

Зимний театр (Сочи)

Иван Ожогин

Иванушки International

Игорь Верник

Игорь Губерман

Игорь Золотовицкий

Игорь Костолевский

Игорь Лифанов

Игорь Маменко

Игорь Николаев

Иеромонах Фотий

Иммерсивное шоу «Вернувшиеся»

Инна Чурикова

Ирина Богушевская

Ирина Дубцова

Ирина Мирошниченко

Ирина Пегова

Кирилл Серебренников

Комедия о том, как банк грабили

Конный фестиваль Иваново поле

Консерватория им. П.И. Чайковского

Константин Богомолов

Константин Райкин

Константин Хабенский

Король и Шут

Крематорий

Кристина Асмус

Кристина Орбакайте

Ксения Раппопорт

Лариса Голубкина

Лариса Долина

Лариса Рубальская

Ленком

Леонид Агутин

Лолита

Людмила Голуб

Людмила Максакова

МХТ им. А.П.Чехова

Максим Аверин

Максим Виторган

Максим Галкин

Максим Диденко

Максим Леонидов

Максим Матвеев

Максим Фадеев

Марина Александрова

Марина Девятова

Мария Аронова

Мария Гулегина

Марк Тишман

Мартин МакДонах

Мастерская П.Н. Фоменко

Машина времени

Мельница

Михаил Задорнов

Михаил Казиник

Михаил Полицеймако

Михаил Пореченков

Михаил Шуфутинский

Миша Мищенко

Моральный Кодекс

Москвариум

Московский Государственный Симфонический Оркестр

Московский Театр Русской Драмы п/ р Михаила Щепенко

Московский губернский театр

Московский детский театр марионеток

Муз-ТВ

Муся Тотибадзе

Мюзикл Анна Каренина

Мюзикл Буратино

Мюзикл Монте-Кристо

Наутилус Помпилиус

Нейромонах Феофан

Нервы

Николай Носков

Нонна Гришаева

Ночные снайперы

Олег Меньшиков

Олег Митяев

Олег Погудин

Олеся Железняк

Ольга Тумайкина

Паулина Андреева

Пелагея

Песни нашего века

Песняры

Пикник

Полина Гагарина

ПрожекторПерисХилтон

Пётр Дранга

Рената Литвинова

Римас Туминас

Рита Дакота

Рок-мюзикл TODD

Руки Вверх

Рэм Урасин

САМИ

Сергей Безруков

Сергей Волчков

Сергей Женовач

Сергей Жилин

Сергей Любавин

Сергей Маковецкий

Сергей Полунин

Сергей Чонишвили

Сергей Шнырёв

Сильва

Симфонические РОК-ХИТЫ

Современный Театр Антрепризы

Сплин

Стас Пьеха

Сурганова и Оркестр

Таисия Вилкова

Танго страсти Астора Пьяццоллы

Танцы Минус

Татьяна Васильева

Театр "Русский балет" (СПб)

Театр "Сатирикон"

Театр Crave

Театр Et Cetera п/р А. Калягина

Театр «Квартет И»

Театр Алексея Рыбникова

Театр Кремлёвский балет

Театр Миллениум

Театр Олега Табакова

Театр Событие

Театр Стаса Намина

Театральное агентство «Лекур»

Театр балета La Classique

Театр им. А.С. Пушкина

Театр им. Ермоловой

Театр им. Маяковского

Театр кошек Юрия Куклачева

Театр мюзикла

Театр на Малой Бронной

Театр оперетты

Театр п/р Армена Джигарханяна

Театр танца Гжель

Тимофей Трибунцев

Тимур Родригез

Три кота

Трофим (Сергей Трофимов)

Ундервуд

Уральские Пельмени

ФК Спартак

Фестиваль PunkRupor

Филипп Киркоров

Фонд Бельканто

Френдзона

Фёдор Добронравов

Хор Валаамского монастыря

Хор Сретенского монастыря

Центральный дом актера

Цирк на проспекте Вернадского

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

ЧИЖ & Co

Чайф

Чулпан Хаматова

Шансон года

Шоу Голос

Шоу пошло не так

Элджей

Эмир Кустурица (Emir Kusturica)

Этери Бериашвили

Юлия Меньшова

Юрий Бутусов

Юрий Гальцев

Юрий Стоянов

кис-кис