Список исполнителей и артистов мероприятий

#2Маши

65daysofstatic

Aerosmith

Algiers

Alice In Chains

alt-J

Avi Kaplan

bbno$

Bel Suono

Big Love Show

Bjork

Brainstorm

Brazzaville

Chris Norman

Concord Orchestra

David Garrett

Dee Dee Bridgewater

Deep Purple

Dire Straits

Echoes Pink Floyd

Electric Light Orchestra

Enrique Iglesias

Enter Shikari

Eric Clapton

Eskimo Callboy

Foals

Goran Bregovic

Gorilla MMA Series

Green Day

Heilung

Imany

Infected Mushroom

Jah Khalib

Jane Birkin

Jinjer

Jojo Mayer

Jonathan Bree

Jony, Elman, Andro

Judas Priest

Laibach

Louis Tomlinson

LP

Megadeth

Men I Trust

Metronomy

Mgzavrebi

Michael Kiwanuka

Morcheeba

Moscow Show

Nazareth

Nick Mason

Nightwish

NOFX

Oh Wonder

OneRepublic

Palaye Royale

Paolo Baccianella

Parov Stelar

Philip H. Anselmo & The Illegals

Pink Floyd

PIRATE STATION

Pixies

Poets Of The Fall

RADIO RECORD

Roisin Murphy

Set It Off

Simple Music Ensemble

SKYND

Smokie

Stand-Up Club

t.A.T.u.

Tequilajazzz

Terpincode

The Baseballs

The Exploited

The Hatters

The Neighbourhood

Tokio Hotel

Tom Grennan

Toto Cutugno

Triangle Sun

Tricky

twenty one pilots

U.D.O.

William Duvall

АРИЯ

Александр ГОРОДНИЦКИЙ

Александр Домогаров

Александр Малинин

Александр Олешко

Александр Петров

Александр Устюгов

Александр Ф. Скляр

Александр Филиппенко

Алексей Айги

Алексей Архиповский

Алексей Гуськов

Алексей Кравченко

Андрей Бурковский

Анна Чиповская

Ансамбль Берёзка

Ансамбль песни и пляски Российской армии им. Александрова

Антон и Виктория Макарские

Артик и Асти

Балет Аллы Духовой Тодес

Балет Игоря Моисеева

Баста

Би-2

Большой оркестр мечты О. Меньшикова

Большой симфонический оркестр им. Чайковского

Борис Щербаков

Бременские музыканты

Бродвейский мюзикл «Первое свидание»

Валерий Сюткин

Валерия

Вера Алентова

Виктор Добронравов

Виктор Зинчук

Виктор Рыжаков

Виктор Сухоруков

Виртуозы Москвы

Владимир Высоцкий

Владимир Кузьмин

Владимир Маркин

Владимир Машков

Владимир Спиваков

Вячеслав Бутусов

Геннадий Ветров

Геннадий Хазанов

Георгий Дронов

Государственный Московский Мюзик-холл

Гоша Куценко

Григорий Антипенко

Григорий Лепс

Григорий Сиятвинда

ДДТ

Даниил Крамер

Даниил Спиваковский

Даниил Страхов

Дарья Мороз

Денис Мацуев

Детский музыкальный театр юного актера

Детский театр Кот Вильям

Диана Анкудинова

Диана Арбенина

Дима Билан

Дмитрий Дюжев

Дмитрий Крымов

Дмитрий Маликов

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Назаров

Дмитрий Певцов

Дмитрий Романов

Евгений Гришковец

Евгений Дятлов

Евгений Марчелли

Евгений Миронов

Евгений Петросян

Евгений Стычкин

Евгений Цыганов

Егор Дружинин

Егор Крид

Екатерина Гусева

Елена Воробей

Елена Яковлева

Ефим Шифрин

Жанна Бичевская

Жека

Звери

Земфира

Зимний театр (Сочи)

Иван Бессонов

Иван Ожогин

Иванушки International

Игорь Верник

Игорь Губерман

Игорь Золотовицкий

Игорь Костолевский

Игорь Николаев

Иммерсивное шоу «Вернувшиеся»

Инна Чурикова

Ирина Богушевская

Ирина Пегова

КИНО

Карл Орф

Кирилл Серебренников

Конный фестиваль Иваново поле

Консерватория им. П.И. Чайковского

Константин Богомолов

Константин Райкин

Константин Хабенский

Король и Шут

Крематорий

Кристина Асмус

Кристина Орбакайте

Ксения Раппопорт

Лариса Голубкина

Лариса Долина

Лариса Рубальская

Ленком

Леонид Агутин

Лесоповал

Лия Ахеджакова

Лолита

Людмила Максакова

МХТ им. А.П.Чехова

Максим Аверин

Максим Виторган

Максим Галкин

Максим Диденко

Максим Матвеев

Максим Фадеев

Марина Девятова

Марина Неёлова

Мария Аронова

Мария Гулегина

Мартин МакДонах

Мастерская П.Н. Фоменко

Михаил Бублик

Михаил Задорнов

Михаил Казиник

Михаил Лидский

Михаил Полицеймако

Михаил Пореченков

Михаил Шуфутинский

Миша Мищенко

Москвариум

Московский Театр Русской Драмы п/ р Михаила Щепенко

Московский губернский театр

Московский детский театр марионеток

Муз-ТВ

Мумий Тролль

Муся Тотибадзе

Мюзикл Анна Каренина

Мюзикл Буратино

Мюзикл Монте-Кристо

Наргиз

Настасья Самбурская

Наутилус Помпилиус

Нервы

Николай Носков

Нонна Гришаева

Ночные снайперы

Олег Газманов

Олег Меньшиков

Олег Митяев

Олег Погудин

Олеся Железняк

Ольга Тумайкина

Опера-променад «Пиковая дама»

Павел Деревянко

Паулина Андреева

Пелагея

Пикник

Полина Гагарина

ПрожекторПерисХилтон

Рената Литвинова

Римас Туминас

Рита Дакота

Руки Вверх

Рэм Урасин

САМИ

Сергей Безруков

Сергей Волчков

Сергей Женовач

Сергей Жилин

Сергей Лазарев

Сергей Любавин

Сергей Маковецкий

Сергей Пенкин

Сергей Полунин

Сергей Чонишвили

Сергей Шнырёв

Симфонические РОК-ХИТЫ

Слот

Современный Театр Антрепризы

Софи Окран

Стас Пьеха

Сурганова и Оркестр

Таисия Вилкова

Татьяна Васильева

Театр "Русский балет" (СПб)

Театр "Сатирикон"

Театр "Школа современной пьесы"

Театр Crave

Театр «Квартет И»

Театр «Современник»

Театр Алексея Рыбникова

Театр Бункер

Театр Кремлёвский балет

Театр Миллениум

Театр Олега Табакова

Театр Событие

Театр Стаса Намина

Театр У Никитских ворот

Театральная компания «Главная роль»

Театральное агентство "Арт-партнёр XXI"

Театральное агентство «Лекур»

Театр балета La Classique

Театр им. А.С. Пушкина

Театр им. Ермоловой

Театр им. Маяковского

Театр классического балета Н. Касаткиной и В. Василева

Театр кошек Юрия Куклачева

Театр мюзикла

Театр оперетты

Театр п/р Армена Джигарханяна

Театр танца Гжель

Тимофей Трибунцев

Тимур Родригез

Уральские Пельмени

ФК Спартак

Фестиваль PunkRupor

Филипп Киркоров

Фогель

Фёдор Добронравов

Хор Валаамского монастыря

Хор Данилова Монастыря

Хор Сретенского монастыря

Центральный дом актера

Цирк на проспекте Вернадского

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Чудо в большом городе

Чулпан Хаматова

Шансон года

Шоу Голос

Элджей

Эмир Кустурица (Emir Kusturica)

Этери Бериашвили

Юлия Меньшова

Юлия Рутберг

Юрий Башмет

Юрий Бутусов

Юрий Гальцев

Юрий Стоянов

кис-кис